Turnierplan 2024

Stand 13.06.2024, 37 Turniere

Die Einladungen, Startlisten, Ergebnislisten und eventuell Bilder

sind durch Klick auf "Link" abrufbar

Turnier bei                                     Tag Datum Melden Einlad

Start

Ergeb

Bilder 

Ismaninger Stockschützen

Freies Turnier, 9 M

Fr  15.03. 17:30 Link Link Link  -----

Ismaninger Stockschützen

Herren Turnier, 16 M

Sa  16.03.  07:30 Link Link Link  ----- 

SSV Landsham

Freies Karfreitagsturnier, 9 M

Fr 29.03. 13:00 Link Link Link Link

SC Grüne Heide

Ostereierschießen, 9 M

Sa 30.03. 10:30 Mail Los Eier Link

VfB Hallbergmoos

Freies Turnier, Pass, 7 M

Do 04.04. 18:30  Link Link Link ----- 
VfB Hallbergmoos

Herren Turnier, Pass, 15 M

Sa 06.04. 08:00  Link Link Link ----- 

EC Inselmühle

Freies Frühjahrsturnier, 7 M/RR

Sa 13.04. 08:00 Link Link Link  Link 

FC Neufahrn

Duo-Herren, Pass, 9 M

Do 18.04.  18:00  Link Link Link  ----- 

FC Neufahrn

Herren Turnier, Pass, 9 M

Sa  20.04  08:30 Link Link Link  -----

EC Bad Kohlgrub

Duo-Herren Turnier, Pass, 9 M

Sa 27.04. 13:30 Link Link Link  ----- 

ESV München-West 

Frühjahrsturnier, 7 M/RR

Sa 04.05. 07.30 Link Link Link  ----- 

SC Grüne Heide

Frühjahrsturnier, Pass, 9 M

Sa 04.05. 07:30 Link Link Link  ----- 

SSV Pöcking

Herren Turnier, Pass, 9 M

Sa 11.05. 08:30 Link Link Link  ----- 

Stockschützen Palsweis

Offenes Freundschaftsturnier,7M/8K

Sa 18.05. 13:30 Link Link Link  Link 

ESV96 Starnberg

Ü50 Herrenturnier, Pass, 9 M

Fr 24.05. 17:30 Link Link Link  -----

SC Grüne Heide

Brotzeitturnier, 9 M

Sa 01.06. 13:00 Link Link Link  ----- 

Bezirksoberliga Süd, Schaftlach

Herren Turnier, Pass, 15 M 

Sa 08.06. 07:30  Link Link  Link  Link

FV RW Birkenhof

Offenes Freundschaftsturnier, 5 M/R?

Sa 08.06. 08:00 Link Link  Link ----- 

SV Petershausen

Freundschaftsturnier, 11 M

Sa 22.06. 12:30 Link Link    

Stockschützen Mammendorf

Herren Freundschaftsturnier, 9 M

Sa 29.06. 08.30 Link Link    

Kreisoberliga, Aschheim, VR

Herren Turnier, Pass, 9 M

Fr 05.07. 17:30  Link  Link    

EC Inselmühle

Wurstturnier 7 M/R

Sa 13.07. 08:00 Link  Link    

Kreisoberliga, Aschheim, RR

Herren Turnier, Pass, 9 M

Fr 19.07. 17:30  Link Link    

Stockschützen Überacker

Herren-Duo-Turnier, 9 M

Fr 26.07. 17:30 Link folgt    

SC Grüne Heide

Sommerturnier, Pass, 9 M

Sa 27.07. 07:30 Link folgt    

Asphaltschützen Griesbeckerzell

Freies-Freundschaftsturnier, 11 M

Sa 27.07. 07:30 Link nein    

Kreisliga, Ismaning

Duo-Herren, Pass, 9 M

Fr 02.08. 17:30  Link Link     

EC Inselmühle

Vereinsmeister, alle Mitglieder

Sa 17.08. 10:00  folgt  -----    

EC Inselmühle, München

Freies Sommerturnier, Pass, 7M/R

Sa 24.08. 08:00 Link  Link    

Kreisklasse A, Ismaning

Duo-Herren, Pass, 7 M 

Fr 23.08. 17:30  Link  Link    

Kreisliga, Aschheim

Duo-Mixed, Pass, 8 M

Fr 30.08. 17:30  Link Link     

Stockschützen Palsweis 

Offenes Freundschaftsturnier,7M/8K

Sa 31.08. 13:30 Link Link    

Münchner Pokal

Herren-Turnier, Pass, bis 15 M

Sa 07.09. 08:30 Link Link    

SC Grüne Heide

Herren-Turnier, Pass, 9 M

Sa 14.09. 12:30 Link folgt    

ESV München-West

Herbstturnier, 7 M/RR

Sa 21.09. 07:30 Link folgt    

Stockschützen Überacker

Herren-Freundschaftsturnier, 9 M

Sa 21.09. 08:00 Link folgt    

EC Inselmühle

Brotzeitturnier, 6M/8K, kurzfristig

Fr ???? 18:00 folgt folgt    

EC Parksee Unterhaching

Senioren Ü50, Pass,  11M

Sa 23.11. 08:00  Link folgt