Turnierplan 2024

Stand 20.02.2024, 34 Turniere

Die Einladungen, Startlisten, Ergebnislisten und eventuell Bilder

sind durch Klick auf "Link" abrufbar

Turnier bei                                     Tag Datum Melden Einlad

Start

Ergeb

Bilder 

Ismaninger Stockschützen

Freies Turnier, 9 M

Fr  15.03. 17:30 Link folgt     

Ismaninger Stockschützen

Herren Turnier, bis 17 M

Sa  16.03.  07:30 Link folgt     

SSV Landsham

Freies Karfreitagsturnier, 9 M

Fr 29.03. 13:00 Link Link    

VfB Hallbergmoos

Freies Turnier, Pass, 7 M

Do 04.04. 18:30  Link folgt     
VfB Hallbergmoos

Herren Turnier, Pass, 15 M

Sa 06.04. 08:00  Link folgt     

EC Inselmühle

Freies Frühjahrsturnier, 7 M/RR

Sa 13.04. 08:00 folgt      

FC Neufahrn

Duo-Herren, Pass, 9 M

Do 18.04.  18:00  Link folgt     

FC Neufahrn

Herren Turnier, Pass, 9 M

Sa  20.04  08:30 Link folgt    

EC Bad Kohlgrub

Duo-Herren Turnier, Pass, 9 M

Sa 27.04. 13:30 Link folgt    

ESV München-West 

Frühjahrsturnier, 7 M/RR

Sa 04.05. 07.30 Link folgt     

SC Grüne Heide

Frühjahrsturnier, Pass, 9 M

Sa 04.05. 07:30 Link folgt    

SSV Pöcking

Herren Turnier, Pass, 9 M

Sa 11.05. 08:30 Link folgt     

Stockschützen Palsweis

Offenes Freundschaftsturnier,7M/8K

Sa 18.05. 13:30 Link Link    

ESV96 Starnberg

Ü50 Herrenturnier, Pass, 9 M

Fr 24.05. 17:30 Link folgt    

SC Grüne Heide

Brotzeitturnier, 9 M

Sa 01.06. 13:00 Link folgt    

Bezirksoberliga Süd, Schaftlach

Herren Turnier, Pass, 15 M 

Sa 08.06. 07:30  folgt      

FV RW Birkenhof

Offenes Freundschaftsturnier, 5 M

Sa 08.06. 08:00 Link Link     

SV Petershausen

Freundschaftsturnier, 11 M

Sa. 22.06. 12:30 Link Link    

Stockschützen Mammendorf

Herren Freundschaftsturnier, 9 M

Sa. 29.06. 08.30 Link folgt    

Kreisoberliga, Aschheim, VR

Herren Turnier, Pass, 10 M

Fr 05.07. 17:30  folgt      

EC Inselmühle

Wurstturnier 6 M

Fr 12.07. 18:00 folgt      

Kreisoberliga, Aschheim, RR

Herren Turnier, Pass, 10 M

Fr 19.07. 17:30  folgt      

Stockschützen Überacker

Herren-Duo-Turnier, 9 M

Fr. 26.07. 17:30 Link folgt    

SC Grüne Heide

Sommerturnier, Pass, 9 M

Sa  27.07. 07.30 Link folgt    

Kreisliga, Ismaning

Duo-Herren, Pass, 9 M

Fr 02.08. 17:30  folgt      

EC Inselmühle

Vereinsmeister, alle Mitglieder

Sa 10.08. 10:00  folgt      

EC Inselmühle, München

Freies Sommerturnier, Pass, 7M/R

Sa 17.08. 08:00 folgt      

Kreisklasse A, Ismaning

Duo-Herren, Pass, 7 M 

Fr  23.08. 17:30   folgt      

Kreisliga, Aschheim

Duo-Mixed, Pass, 8 M

Fr  30.08. 17:30  folgt      

Stockschützen Palsweis 

Offenes Freundschaftsturnier,7M/8K

Sa 31.08. 13:30 Link Link    

Münchner Pokal

Herren-Turnier, Pass, 11 M

Sa 07.09. 08:00 folgt      

ESV München-West

Herbstturnier, 7 M/RR

Sa 21.09. 07:30 Link folgt    

Stockschützen Überacker

Herren-Freundschaftsturnier, 9 M

Sa 21.09. 08:00 Link folgt    

EC Parksee Unterhaching

Senioren Ü50, Pass,  11M

Sa 23.11. 08:00  Link folgt